31 октября 2023

Осенний пленэр в Великом Новгороде

Наша группа лицеистов отправилась в Великий Новгород на осенний пленэр, чтобы насладиться красотами этого исторического города и запечатлеть их на своих работах. Сопровождала нас в этом творческом путешествии наша любимая педагог – художник Блинова Наталья Владимировна.

Прибыв в Великий Новгород, мы были поражены красотой осеннего пейзажа. Листья деревьев пожелтели и приобрели яркие оранжевые, красные и золотые оттенки, создавая невероятно красивую картину. Каждый уголок города был пропитан осенним очарованием, и мы не могли удержаться от желания запечатлеть эту красоту на своих акварелях .

Вдохновленные красотой окружающей природы, мы начали работать над своими произведениями. Художник-педагог Блинова Наталья Владимировна помогала нам воплощать наши идеи в жизнь, давая полезные советы и подсказки.

И вот, когда мы уже успели насладиться красотой осеннего пейзажа, первый снег пришел к нам, припорошил золотые листья деревьев, создавая невероятно красивую картину. Мы не могли удержаться и начали рисовать эту красоту на своих холстах.

В целом, этот пленэр был невероятным. Мы наслаждались красотой природы, работали над своими произведениями и получали незабываемые эмоции. Великий Новгород – это место, где можно найти вдохновение и создать нечто особенное.

Ответственный за страницу
Терентьева К.В.
+7 (812) 322-03-81
Ответственный за страницу
Терентьева К.В.
+7 (812) 322-03-81