22 мая 2026
Конец учебного года и начало развески
Дорогие друзья!
В понедельник, 25 мая, мы предлагаем всем вместе отпраздновать конец учебного года и начало развески!
И чтобы сделать этот момент еще ярче и запоминающимся, мы предлагаем всем обучающимся и работникам Лицея прийти в тельняшках!
Давайте вместе создали и атмосферу праздника , проявим командный дух и покажем, что наш Лицей – это дружная семья!
Ждем всех учащихся и работников школы в понедельник в тельняшках и с отличным настроением!


Ответственный за страницу
Терентьева К.В.
+7 (812) 322-03-81
Ответственный за страницу
Терентьева К.В.
+7 (812) 322-03-81