20 июня 2026
Пленэр в Выборге!
19 июня ученики 8А класса провели незабываемый день в живописном Выборге под руководством наших художников – педагогов Пушкарской С.С. и Шеляпиной С.Н.
СХШатики посетили Рыцарский дом, где погрузились в атмосферу истории и архитектуры. Затем, вдохновленные красотой написали этюды.
Не забыли и про вкусные моменты — полакомились традиционными кренделями!
Весь день радовала отличная погода, что сделало поездку еще более приятной.
Ждем новых приключений и творческих свершений!








Ответственный за страницу
Терентьева К.В.
+7 (812) 322-03-81
Ответственный за страницу
Терентьева К.В.
+7 (812) 322-03-81