20 июня 2026

Пленэр в Выборге!

19 июня ученики 8А класса провели незабываемый день в живописном Выборге под руководством наших художников – педагогов Пушкарской С.С. и Шеляпиной С.Н.

СХШатики посетили Рыцарский дом, где погрузились в атмосферу истории и архитектуры. Затем, вдохновленные красотой написали этюды.

Не забыли и про вкусные моменты — полакомились традиционными кренделями!

Весь день радовала отличная погода, что сделало поездку еще более приятной.

Ждем новых приключений и творческих свершений!

Ответственный за страницу
Терентьева К.В.
+7 (812) 322-03-81
Ответственный за страницу
Терентьева К.В.
+7 (812) 322-03-81